МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

NWA - НОВЫЙ НЕМЕЦКИЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ

nwa  20.01.2011 19:08:01

Создать свой эксклюзивный парфюм – просто!!!

Приветствую, дорогой читатель моего блога!

Сегодня хочу рассказать тебе о классной возможности создания своего эксклюзивного парфюма, которую нам дарит компания NWA и BlueBox –личная парфюмерная лаборатория.

Это твоя личная лаборатория, где ты сам будешь создавать свой личный и неповторимый аромат, а также таблица для подсказок, как правильно создавать ароматы.

Начинать творить нужно с выбора основы для нового аромата - в колбочку добавляешь первый нужный тебе запах. Размешиваешь и проверяешь. Если чего-то не хватает, продолжаешь исследование. После выбора основы нового аромата, переходишь к выбору более сильных запахов. Опять же размешиваешь специальными картонками и проверяешь. И так исследуешь до тех пор, пока твой аромат не стал именно таким, о котором ты так давно мечтал.

Для тех, кто не умеет или боится пользовать лабораторией BlueBox, компания уже создала готовые ароматы – 20 женских и 12 мужских. Хочу отметить, что компания NWA предоставляет нам именно парфюм, с 18%-м содержанием парфюмерных масел, а не туалетную или парфюмерную воду.

После того, как создан свой аромат или выбран из готовых, можно переходить к дизайну твоих духов с помощью конфигуратора BlueBox. Что это такое и как им пользоваться расскажет видео внизу.

Ну вот и готов твой личный парфюм или подарок для близкого человека именно в таком виде, в каком ты хотел!

Конфигуратор запоминает твоей аромат на 5 лет. Так же можно свои картинки гравировать на упаковочке и флакончиках, но это нужно согласовывать с компанией и количество заказа такого парфюма должно превышать 5 штук.

Более того, в январе компания для своих партнеров сделала подарок – покупаешь один парфюм, а получаешь – два!!! Так же это распространяется и на пробнички BlueBox и лабораторию.

Спешите, ведь до конца января не так много времени осталось!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 20

Absolutely NEW update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": captchas solution of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another size-types of captcha, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software. Interested? There are a lot of impessive videos about XEvil in YouTube. Good luck! XRumer20170721

Каталоги NWA в Украине

Внимание!!!

Каждый подписчик на уведомление о новых записях в блоге получает подарок - электронную книгу о МЛМ

Каталоги NWA

Малышастик

Метки

Мое видео

Интересы
Internet, MLM, NWa, NWA (Network World Alliance), NWA-Network-World-Alliance, Бизнес будущего - сетевой маркетинг 2.0, дополнительный доход, заработок, здоровый образ жизни, Институт Лидерства, Интернет, карьера, косметика, Маркетинг, МЛМ, психология человека, Работа, самосовершенствование, сетевой маркетинг

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

14
22

Мой RSSМой RSS

ОБОЗ.ua